الميدالية
|
اسم الرياضي (ة)
|
الرياضة
|
المُسابقة
|
تاريخ التتويج
|
1 ذهبية |
فيتالينا باتساراشكينا |
الرماية |
الرماية بمُسدس هوائي 10 أمتار سيدات |
25 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
صوفيا بوزدينياكوفا |
المُبارزة بالسيف |
سيف عربي فردي سيدات [لغات أخرى] |
26 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
أبليزين, دينيسدينيس أبليزين ديفيد بيليافسكي أرتور دالالويان نيكيتا ناغورني |
الجمباز |
فريق فني شامل للرجال |
26 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
خرامتسوف, مكسيممكسيم خرامتسوف |
التايكوندو |
Men's 80 kg [الإنجليزية] |
26 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
يفغيني ريلوف |
السباحة |
Men's 100 m backstroke [الإنجليزية] |
27 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
ليليا أخايموفا فيكتوريا ليستونوفا أنجلينا ميلنيكوفا فلاديسلافا أورازوفا |
الجمباز |
فريق فني شامل سيدات |
27 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
فلاديسلاف لارين |
التايكوندو |
رجال +80 كلغ [الإنجليزية] |
27 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
إنا ديرغلاسوفا لاريسا كوروبينيكوفا مارتا مارتيانوفا أديلينا زاغيدولينا |
المُبارزة بالسيف |
سيف الشيش فرق سيدات [لغات أخرى] |
29 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
يفغيني ريلوف |
السباحة |
رجال 200 متر سباحة ظهر |
30 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
فيتالينا باتساراشكينا |
الرماية |
الرماية بمُسدس 25 مترا سيدات |
30 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
أولغا نيكيتينا صوفيا بوزدينياكوفا صوفيا فيليكايا |
المُبارزة بالسيف |
Women's team sabre |
31 يوليو 2021
|
1 ذهبية |
روبليف, آندريهآندريه روبليف أنستازيا بافليوتشينكوفا |
كرة المضرب |
Mixed doubles [الإنجليزية] |
1 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
يفلويف, موسىموسى يفلويف |
المصارعة |
المصارعة الرومانية اليونانية رجال 97 كلغ [الإنجليزية] |
3 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
كوليسنيشنكو, سفيتلاناسفيتلانا كوليسنيشنكو سفيتلانا روماشينا |
السباحة المتزامنة |
Women's duet |
4 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
باتيرغازيف, ألبرتألبرت باتيرغازيف |
الملاكمة |
وزن الريشة للرجال [الإنجليزية] |
5 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
أوجوف, زورزور أوجوف |
المصارعة |
المصارعة الحرة رجال 57 كلغ [الإنجليزية] |
5 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
سيداكوف, زوربيكزوربيك سيداكوف |
المصارعة |
المصارعة الحرة رجال 74 كلغ [الإنجليزية] |
6 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
تشيغيريفا, فلادافلادا تشيغيريفا مارينا غوليادكينا سفيتلانا كوليسنيشنكو بولينا كومار ألكسندرا باتسكيفيتش سفيتلانا روماشينا آلا شيشكينا ماريا شوروشكينا |
السباحة المتزامنة |
فريق سيدات |
7 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
سادوليف, عبد الرشيدعبد الرشيد سادوليف |
المصارعة |
المصارعة الحرة رجال 97 كلغ [الإنجليزية] |
7 أغسطس 2021
|
1 ذهبية |
لاسيتسكيني, مارياماريا لاسيتسكيني |
ألعاب القوى |
Women's high jump [الإنجليزية] |
7 أغسطس 2021
|
2 فضية |
غالاشينا, اناستاسيااناستاسيا غالاشينا |
الرماية |
الرماية ببُندقية هوائية 10 أمتار |
24 يوليو 2021
|
2 فضية |
جومبويفا, سفيتلاناسفيتلانا جومبويفا إلينا أوسيبوفا كسينيا بيروفا |
النبالة |
Women's team [الإنجليزية] |
25 يوليو 2021
|
2 فضية |
ديريغلازوفا, إيناإينا ديريغلازوفا |
المُبارزة بالسيف |
المبارزة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020 - سيدات سيف الشيش فردي [لغات أخرى] |
25 يوليو 2021
|
2 فضية |
مينينا, تاتياناتاتيانا مينينا |
التايكوندو |
Women's 57 kg [الإنجليزية] |
25 يوليو 2021
|
2 فضية |
فيليكايا, صوفياصوفيا فيليكايا |
المُبارزة بالسيف |
المبارزة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020 - سيدات سيف عربي فردي [لغات أخرى] |
26 يوليو 2021
|
2 فضية |
كوليسنيكوف, كليمنتكليمنت كوليسنيكوف |
السباحة |
Men's 100 m backstroke [الإنجليزية] |
27 يوليو 2021
|
2 فضية |
باتسراشكينا, فيتالينافيتالينا باتسراشكينا أرتيم تشيرنوسوف |
الرماية |
الرماية بمُسدس هوائي 10 أمتار زوجي مختلط |
27 يوليو 2021
|
2 فضية |
دوفغاليوك, ميخائيلميخائيل دوفغاليوك إيفان غيريف ألكسندر كراسنيخ[a] مارتن ماليوتين يفغيني ريلوف ميخائيل فيكوفيشيف[a] |
السباحة |
Men's 4 × 200 m freestyle relay [الإنجليزية] |
28 يوليو 2021
|
2 فضية |
فرولكينا, يفغينيايفغينيا فرولكينا أولغا فرولكينا يوليا كوزيك أناستاسيا لوغونوفا |
كرة السلة |
بطولة كرة السلة 3x3 للسيدات |
28 يوليو 2021
|
2 فضية |
كاربنكوف, إيلياإيليا كاربنكوف كيلير بيسكلوف ستانيسلاف شاروف ألكسندر زويف |
كرة السلة |
بطولة كرة السلة 3x3 للرجال |
28 يوليو 2021
|
2 فضية |
ستيبانوفا, فاسيليسافاسيليسا ستيبانوفا Elena Oriabinskaia |
التجديف |
Women's coxless pair [الإنجليزية] |
29 يوليو 2021
|
2 فضية |
براكاتسن, هاناهانا براكاتسن |
التجديف |
Women's single sculls [الإنجليزية] |
30 يوليو 2021
|
2 فضية |
Osipova, ElenaElena Osipova |
النبالة |
Women's individual [الإنجليزية] |
30 يوليو 2021
|
2 فضية |
Bida, SergeySergey Bida Nikita Glazkov Sergey Khodos Pavel Sukhov |
المُبارزة بالسيف |
Men's team épée |
30 يوليو 2021
|
2 فضية |
Zykova, YuliaYulia Zykova |
الرماية |
الرماية ببُندقية عيار صغير 3 أوضاع 50 مترا سيدات |
31 يوليو 2021
|
2 فضية |
Khachanov, KarenKaren Khachanov |
كرة المضرب |
فردي الرجال [الإنجليزية] |
1 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Iliankova, AnastasiaAnastasia Iliankova |
الجمباز |
Women's uneven bars |
1 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Borodachev, AntonAnton Borodachev Kirill Borodachev فلاديسلاف ميلنيكوف [لغات أخرى] تيمور سافين |
المُبارزة بالسيف |
Men's team foil |
1 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Karatsev, AslanAslan Karatsev إيلينا فيسنينا |
كرة المضرب |
Mixed doubles [الإنجليزية] |
1 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Kamenskiy, SergeySergey Kamenskiy |
الرماية |
الرماية ببُندقية عيار صغير 3 أوضاع 50 مترا رجال |
2 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Ablyazin, DenisDenis Ablyazin |
الجمباز |
Men's vault |
2 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Sidorova, AnzhelikaAnzhelika Sidorova |
ألعاب القوى |
Women's pole vault [الإنجليزية] |
5 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Gadzhimagomedov, MuslimMuslim Gadzhimagomedov |
الملاكمة |
الوزن الثقيل للرجال [الإنجليزية] |
6 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Krasilnikov, ViacheslavViacheslav Krasilnikov Oleg Stoyanovskiy |
كرة الطائرة |
كرة الطائرة الشاطئية للرجال [الإنجليزية] |
7 أغسطس 2021
|
2 فضية |
Averina, DinaDina Averina |
الجمباز |
Women's rhythmic individual all-around |
7 أغسطس 2021
|
2 فضية |
منتخب كرة الطائرة للرجال
|
كرة الطائرة |
كرة الطائرة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020 - مسابقة رجال [لغات أخرى] |
7 أغسطس 2021
|
2 فضية |
أناستاسيا بليزنيوك أناستاسيا ماكسيموفا أنجلينا شكاتوفا أناستاسيا تاتاريفا أليسا تيشينكو |
الجمباز |
Women's rhythmic group all-around |
8 أغسطس 2021
|
2 فضية |
منتخب كرة اليد للسيدات
|
كرة اليد |
كرة اليد للسيدات [الإنجليزية] |
8 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Artamonov, MikhailMikhail Artamonov |
التايكوندو |
وزن 58 كلغ رجال [الإنجليزية] |
24 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Korobeynikova, LarisaLarisa Korobeynikova |
المُبارزة بالسيف |
المبارزة في الألعاب الأولمبية الصيفية 2020 - سيدات سيف الشيش فردي [لغات أخرى] |
25 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Bondar, AleksandrAleksandr Bondar Viktor Minibaev |
الغطس |
Men's synchronized 10 m platform |
26 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Karimova, YuliaYulia Karimova سيرجي كامنسكي |
الرماية |
الرماية ببُندقية هوائية 10 أمتار زوجي مختلط |
27 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Taimazova, MadinaMadina Taimazova |
الجودو |
وزن 70 كلغ سيدات [الإنجليزية] |
28 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Nagornyy, NikitaNikita Nagornyy |
الجمباز |
Men's artistic individual all-around |
28 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Kolesnikov, KlimentKliment Kolesnikov |
السباحة |
Men's 100 m freestyle [الإنجليزية] |
29 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Ilyasov, NiyazNiyaz Ilyasov |
الجودو |
وزن 100 كلغ رجال [الإنجليزية] |
29 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Melnikova, AngelinaAngelina Melnikova |
الجمباز |
Women's artistic individual all-around |
29 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Bashaev, TamerlanTamerlan Bashaev |
الجودو |
وزن +100 كلغ رجال [الإنجليزية] |
30 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Karimova, YuliaYulia Karimova |
الرماية |
الرماية ببُندقية عيار صغير 3 أوضاع 50 مترا سيدات |
31 يوليو 2021
|
3 برونزية |
Khataev, ImamImam Khataev |
الملاكمة |
وزن خفيف الثقيل للرجال [الإنجليزية] |
1 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Zamkovoy, AndreyAndrey Zamkovoy |
الملاكمة |
وزن خفيف الوسط للرجال [الإنجليزية] |
1 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Shmeleva, DariaDaria Shmeleva أناستازيا فوينوفا |
ركوب الدراجات |
سباق السرعة فرق للسيدات [الإنجليزية] |
2 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Melnikova, AngelinaAngelina Melnikova |
الجمباز |
Women's floor |
2 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Emelin, SergeySergey Emelin |
المصارعة |
المصارعة الرومانية اليونانية رجال 60 كلغ [الإنجليزية] |
2 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Semenov, SergeySergey Semenov |
المصارعة |
المصارعة الرومانية اليونانية رجال 130 كلغ [الإنجليزية] |
2 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Nagornyy, NikitaNikita Nagornyy |
الجمباز |
Men's horizontal bar |
3 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Bakshi, GlebGleb Bakshi |
الملاكمة |
وزن الوسط للرجال [الإنجليزية] |
5 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
نايفونوف, أرتورأرتور نايفونوف |
المصارعة |
المصارعة الحرة رجال 86 كلغ [الإنجليزية] |
5 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
ماغوميداليفا, زينفيرازينفيرا ماغوميداليفا |
الملاكمة |
وزن الوسط للسيدات [الإنجليزية] |
6 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
Khatuntseva, GulnazGulnaz Khatuntseva ماريا نوفولودسكايا |
ركوب الدراجات |
سباق ماديسون للسيدات [الإنجليزية] |
6 أغسطس 2021
|
3 برونزية |
رشيدوف, غازيمرادغازيمراد رشيدوف |
المصارعة |
المصارعة الحرة رجال 65 كلغ [الإنجليزية] |
7 أغسطس 2021
|